Отзывы о нас прописка в Чебоксарах

Комментарии  

23.06.2026


 
#Синицин Ч.26.6.2025 18:29
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Песков И.12.6.2025 12:53
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 
 
#Сенаторов А.7.3.2025 15:22
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Вадбальский Я.3.6.2025 22:24
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Высокович Р.5.2.2025 15:48
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Ульянов А.1.1.2025 17:13
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Малинин Щ.1.1.2025 14:55
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 

временная регистрация гарантия в Чебоксарах